Brothel Simulator

Brothel Simulator скачать торрент

Название: Brothel Simulator
Год: 2023
Разработчик: Furry Tails
Категории: Симуляторы, Стратегии, Игры 2023 года на ПК, Эротические
Размер: 0.803 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Brothel Simulator 2023 года: ваше приключение в нише стратегий и симуляторов!

Теперь, когда все говорят о новых Играх 2023 года на ПК, нельзя пропустить про игру "Brothel Simulator", разработанную студией "Furry Tails". Это интересный представитель стратегии и симуляторов, где Вы сможете испытать себя и проверить все свои умения в управлении борделем. В двух словах, это просто и интересно!

Оцените геймплей в "Brothel Simulator"!

Вы будете управлять имуществом борделя, а также нанимать сотрудников и следить за их производительностью. Для того, чтобы сделать процесс управления борделем интересным, разработчики добавили несколько игровых механик, которые позволяют проникнуться бизнес-атмосферой. Вам предстоит принять участие в благородной индустрии услуг, и, помимо манипуляции клиентами, Вам предстоит сделать решительный выбор - или Вы стремитесь быть достоинственным бордель-мастером, или станете преступником циничными планами. Не боитесь погрузиться в мир Brothel Simulator - это будет Вашим лучшим путешествием в мир проституции!

Скачайте "Brothel Simulator" торрент и постройте свое дело!

2013 год выпуска игры должен быть самым интересным в истории проституции. Теперь Вы можете скачать торрент Brothel Simulator и поучаствовать в принятии решений, которые повлияют на дело борделя. Благодаря приятному дизайну интерфейса и великолепной графике, Вы навсегда запомните все ваши игровые приключения в борделе. Это бесподобное приключение должно стать для Вас самым приятным из всех ваших путешествий в мир проституции! Не пропустите шанс принять участие в игре и насладиться ее увлекательным процессом! До свидания!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 10322129.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: HD 3000
Место на диске: 1.8 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Brothel Simulator 2023 16.4 KB 90158 Скачать