Firework Simulator

Firework Simulator скачать торрент

Название: Firework Simulator
Год: 2023
Разработчик: echomune
Категории: Инди игры, Симуляторы, Игры 2023 года на ПК, Новые игры
Размер: 1.46 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Звучит круто, да? Firework Simulator – это Инди игра симулятор от разработчика echomune, вышедшая в 2023 году для ПК. Если вы любите следить за красочными фейерверками каждый 4 июля, то эта игра – для вас. Firework Simulator позволит вам испытать на себе подготовку и применение фейерверков.

В Firework Simulator вы будете управлять всем процессом подготовки и проигрывания шоу с фейерверками. Каждый этап может вам понравиться. Сначала вы приобретете соответствующие материалы для создания фейерверков. Затем инструктор свидетельствует вам, как собрать фейерверки, а затем поставить их правильно для лучшего эффекта. После подготовки вы сможете насладиться проигрыванием шоу с фейерверками – палитра восторга и нравственного ободрения публики!

Если вы хотите почувствовать себя профессиональным мастером фейерверков, то Firework Simulator скачать торрент на ПК можно бесплатно. Firework Simulator станет одной из лучших игр 2023 года и займет заслуженное место среди симуляторов, а самые мудрые игроки желаем веселого и яркого праздника искусству художественных фейерверков!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 10375611.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel i3 8th Generation
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GPU 4GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Firework Simulator 2023 15.2 KB 5016 Скачать