SteamWorld Build

SteamWorld Build скачать торрент

Название: SteamWorld Build
Год: 2023
Разработчик: Thunderful Development
Категории: Симуляторы, Стратегии, Игры 2023 года на ПК, Новые игры
Размер: 0.853 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

SteamWorld Build – это отличный с людских пор симулятор строительства с нотками стратегии. Разработчиком игры является студия Thunderful Development, которая вышла в 2023 году и по сей день пользуется заслуженной популярностью среди пользователей ПК. Обрати внимание, что SteamWorld Build доступен для скачивания и первичной установки только на русском языке.

SteamWord Build дает игрокам уникальную возможность создать уникальную и свою собственную колонию с нуля, возращая жизнь в безжизненную и пустую планету. В процессе игры нужно будет строить дома, дороги и другие инфраструктурные объекты, проводить исследования для получения нового оборудования и предметов, а также исследовать открытый мир. Вы можете также использовать некоторые противостоять и хитроумные тактики для обороны своей колонии от грабителей и других представителей всадников космоса.

В SteamWord Build игроки будут идти навстречу множеству уникальных и приключений, копаться в истории и вместе с этим наслаждаться приятным и релаксирующем геймплеем. Эта игра – одна из наиболее ожидаемых игр для ПК для 2023 года. Если вам интересны симуляторы и стратегии, то SteamWorld Build то, что вам нужно.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v24.01.2023.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: 3.0 Ghz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1050 Ti
Место на диске: 2 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
SteamWorld Build 2023 17.3 KB 6427 Скачать