Aquatico

Aquatico скачать торрент

Название: Aquatico
Год: 2023
Разработчик: Digital Reef Games
Категории: Симуляторы, Стратегии, Песочница, Игры 2023 года на ПК, Новые игры
Размер: 2.29 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Aquatico - это игра, которая была разработана компанией Digital Reef Games и имеет вид мультиплеера онлайн. Она доступна для скачивания торрента на русском языке. Для игры требуется интернет-соединение. В этой игре можно принимать участие в глобальной рыбалке, соревнуясь и исследуя водоемы с друзьями. Aquatico будет выпущен в 2023 году и будет ориентирован на классические симуляторы, стратегии и песочницу.

Игра построена вокруг динамической модели рыбалки, позволяющей игрокам исследовать морские глубины, охотиться за рыбой, получать прибыль и развивать свои лодки. Для тех, кто ищет больше развлечений, будут доступны различные миссии и достижения. Также Aquatico предлагает игрокам возможность делать ставки, торговать с дружественными игроками и исследовать рыбалки со всего мира.

Aquatic позволяет игрокам присоединиться и играть в множественные рыбацкие походы, исследуя морские глубины на всех континентах. Для достижения более успешных результатов игроки могут купить новые лодки, оборудование и прибавлять к их составу опытных рыбаков. Это позволит им зарабатывать больше денег и иметь шанс выиграть еще больше денег, в зависимости от своего уровня.

Aquatico позволяет сохранять ваши игровые прогрессы и достижения, а также приглашать друзей или просто принимать участие в социальном сетевом режиме. Так, игроки могут делиться своими историями, картинками, видео и т.д. и просматривать и комментировать чужие. Также Aquatico позволяет игрокам транслировать свои рыбалки на своих личных профилях в социальных сетях, чтобы их друзья могли присоединиться и помочь.

Aquatico предлагает глубокий и затягивающий игровой процесс, который сделает геймерам удовольствие. С инновационным движком рыбалки и большим количеством возможностей, Aquatico предлагает всем игрокам больше чем любая другая игра о морской рыбалке. Aquatico — это хороший способ приятно провести время. Ты легко може

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.003.4 + все DLC.

Дополнения:
- Founder's Pack.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD Ryzen 3 1200
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1050 / AMD Radeon RX 560
Место на диске: 8 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Aquatico 2023 17.6 KB 6527 Скачать