Fire Emblem Engage

Fire Emblem Engage скачать торрент

Название: Fire Emblem Engage
Год: 2023
Разработчик: Intelligent Systems
Категории: Стратегии, Игры 2023 года на ПК, Новые игры, РПГ
Размер: 9.58 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита (Ryujinx/Yuzu Switch Emulators)

Описание игры:

Игра «Fire Emblem Engage», разработанная японской компанией Intelligent Systems, привлекает многих поклонников видеоигр всего мира. Игра, запланированная для выпуска в 2023 году, является стратегической фентези-игрой для ПК и геймпада. Компания Intelligent Systems предназначила «Fire Emblem Engage» для существенного расширения портфеля игровых проектов в 2023 году.

Популярность «Fire Emblem Engage» для игроков доказывают положительные отзывы о игре на форумах. Игроки по всему миру отмечают высокое качество игры и представляют свои идеи для улучшения «Fire Emblem Engage». В 2021 году релиз Бета-версии «Fire Emblem Engage» планируется привлечь огромное количество игроманов и где-то к концу 2018 года примерно в 2023 году «Fire Emblem Engage» будет доступна по всему миру.

Благодаря сотрудничеству Intelligent Systems и других игровых компаний, в 2023 году будет дополнено множество новых игр. Это даст возможность игрокам насладиться игрой «Fire Emblem Engage» на их ПК. Поэтому игроманы могут уже сейчас скачать торрент «Fire Emblem Engage» на русском языке. Также игра доступна для прохождения через сеть интернет. Разработчики игры постоянно добавляют в неё новые функции и обновления. Таким образом, игра «Fire Emblem Engage» станет одной из лучших игр 2023 года для поклонников по всему миру.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.1.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: 4-х ядерный
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 970, DirectX 11
Место на диске: 13.9 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fire Emblem Engage 2023 49.8 KB 10013 Скачать