Tiny Glade

Tiny Glade скачать торрент

Название: Tiny Glade
Год: 2023
Разработчик: Pounce Light
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Песочница, Игры 2023 года на ПК
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Tiny Glade – инди-игра симулятор, разработанная командой Pounce Light и выпущенная при поддержке Black Tiny Project в 2023 году. В центре игры – исследование заброшенной деревни и выживание в ней, с богатым скандальным сюжетом и разнонаправленными вариантами действий.

Tiny Glade можно скачать торрент. Эта Инди игра с квестовыми видами сюжета преследует истину о происхождении деревнии населенной, морской трассы и других тайн, находящихся в пределах этого городка. Вы будете собирать пыльные и процарственные документы, исторические артефакты и прочую информацию и проживать в деревне, окутанной мрачной тайной. Проект доступен на русском языке.

Tiny Glade – настолько подробная инди-игра, насколько только возможно. Вы сможете не только изучать историю этого городка, но и принимать участие в путешествиях по природным уголкам деревни, готовить по национальным рецептам, заключать дружеские договоры и участвовать в массовых мероприятиях. Перед вами постанет бесконечная приключенческая вселенная, заложенная творцами игры.

Tiny Glade – похожее на жизнь путешествие по неизвестному миру для проведения досуга и чтения интересных историй. Даже после долгих месяцев игры вам останеться много неоткрытых тайн и загадок. Начните свое приключение сегодня и вступите в мир Tiny Glade!

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Radeon R9 270 / GeForce GTX 760
Место на диске: 1 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tiny Glade 2023 286.1 KB 6381 Скачать