The Inquisitor

The Inquisitor скачать торрент

Название: The Inquisitor
Год: 2022
Разработчик: The Dust S.A.
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры от Механиков, Игры 2023 года на ПК, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

The Inquisitor - это приключения в мире фэнтези. Разработчиками игры The Inquisitor является компания The Dust S.A. Геймеры смогут перенестись в мир альтернативной истории, происходящей в 2022 году!

The Inquisitor - это история одного рыцаря, посвятившего себя борьбе за справедливость и право. Игроки смогут исследовать замки, холмы и пещеры, раскрывая интриги и загадки пропитанные тайнами и заговорами. Они должны сражаться и побеждать врагов, собирать клады и постепенно раскрывать таинственное прошлое своего героя!

The Inquisitor доступна на русском языке и может быть загружена с помощью торрента от Механиков. В игре присутствуют потрясающая графика и проработанные детали, которые делают пк игру более динамичной и интересной. На данный момент The Inquisitor доступна и поддерживает игры в полной версии.

The Inquisitor уже легла в основу многочисленных танцевальных и головоломных игр! Наконец, для тех игроков, которые предпочитают погружаться в азартную игру, представлена и приключенческая ролевая игра The Inquisitor. Нам поручено собрать команду из трех искателей приключений и поискать пропавшие предметы для воскрешения потусторонних сил! Для полной задуманной игры рекомендуется скачать игру The Inquisitor с торрента Механики на русском, чтобы получить лучший опыт. Так что готовься к приключениям и смотри за миром, потому что The Inquisitor вышел в 2022 году.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10 / 11
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Inquisitor 2022 286.1 KB 6033 Скачать