Barista Simulator

Barista Simulator скачать торрент

Название: Barista Simulator
Год: 2023
Разработчик: CubeCube Sports Ltd.
Категории: Инди игры, Симуляторы, Игры 2023 года на ПК, Новые игры
Размер: 1.67 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Barista Simulator – первый симулятор баристы, вышедший в 2023 году на ПК и на русском языке. Это Инди-игра, которую выпустила компания CubeCube Sports Ltd.

Основой идеей Barista Simulator является путешествие по миру кофе. Вы начнете игру с базового обучения и простых задач, чтобы получить навыки баристы и приготовить первые настоящие напитки. Затем получив больше знаний и приобретя больше умений вы сможете приготовлять более сложные и эксклюзивные напитки с использованием специального оборудования.

Barista Simulator – игра, в которой вам придется дорабатывать свои стили и ароматы кофе. Игроки могут изучать восточную и западную культуру кофе и получать новые идеи для создания абсолютно новых дизайнов. И для тех, кто уже понимает, что такое кофе, и имеет основные знания баристы, игра предлагает различные квесты, что помогает глубже посетить и понять тематику кофе.

Этот симулятор предлагает приятный геймплей, динамичный графический движок и стильный виртуальный дизайн. Усилия по созданию реалистичного игрового мира и облака процессов, которые происходят внутри мира баристы, ценны и требуют большого уважения.

Если вам интересно поиграть в Barista Simulator, вы можете скачать ее торрент на русском языке. Это одна из лучших Инди игр 2023 года на ПК, и ее обязательно будет запомнить многие игроки.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.5.0.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4440
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Barista Simulator 2023 17.4 KB 5014 Скачать