Perish

Perish скачать торрент

Название: Perish
Год: 2023
Разработчик: ITEM42
Категории: Шутеры, Шутеры от первого лица, Игры 2023 года на ПК, Новые игры, Игры на выживание, Экшен
Размер: 5.11 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Perish является одним из лучших шутеров от первого лица и увидела свет в 2023 году. Она стала одной из самых ожидаемых игр года, одним из первых выходов в будущем развивающемся игровом мире.

Perish создан студией ITEM42 с использованием последнего в игровой индустрии программного обеспечения и технологий. Поэтому атмосфера и графика игры безупречны. Захватывающая игра происходит на неизведанной планете, где игрок должен бороться со множеством врагов. Многоуровневая игра полностью погружает игрока в новую и захватывающую атмосферу планеты.

Perish можно скачать торрент с официального сайта разработчика. Также это приложение можно купить по цене в 2023 году. Игроки, которые хотят играть в Perish на ПК, могут найти игру в российских Play Store и App Store, где ее можно скачать на русском языке.

Perish является одной из самых популярных игр 2023 года, и это неудивительно. Она предлагает прекрасный стереотип и геймплей для игроков, любящих выживательные шутеры от первого лица. Исследуйте планету, используйте различные оружия и создайте свое тактическое боевое преимущество.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры; 6396 + Бонусы + Мультиплеер.
Есть возможность играть по сети!

Системные требования:

ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GTX 960 / Radeon R9 270X (2 Гб, DirectX 12)
Место на диске: 15.4 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Perish 2023 13.5 KB 9837 Скачать