Gatewalkers

Gatewalkers скачать торрент

Название: Gatewalkers
Год: 2023
Разработчик: A2 Softworks
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Игры от Механиков, Игры 2023 года на ПК, Игры на выживание, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Игра Gatewalkers является инди-игрой от разработчика A2 Softworks. Она находится в разработке и предназначена для выхода в 2023 году. В этой пошаговой RPG игре предстоит задача собрать предметы для доступа, чтобы проходить через различные врата.

Gatewalkers предлагает пошаговую приключенческую игру на русском языке. Игроки будут исследовать мир, изучать поверхность планеты и познавать различные способы передвижений (например, лететь на дереве). Игра будет действительно многофункциональной и будет предлагать множество интерактивных и интересных миссий.

Игроки будут иметь возможность скачать Gatewalkers торрент и насладиться этим впечатляющим приключением в атмосфере инди. В игре планируется выпустить простая система создания персонажей и прокачки арсенала, а также захватывающие задания, которые будут содержать множество различных параметров. Игроки будут иметь возможность создавать уникальные команды и вместе принимать участие в сложных битвах.

Gatewalkers обещает интересное приключение для любителей инди-игр до 2023 года. Занимательные битвы, разнообразные прокачки и интерактивная графика придутся игрокам по вкусу. Эта игра раскроет все секреты, которые будут на самом деле заставлять игроков проявлять творческий подход. У интересующихся уже есть возможность скачать Gatewalkers торрент и насладиться всеми прелестями этой игры.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Quad Core (2.4 ГГц)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960
Место на диске: 10 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Gatewalkers 2023 286.1 KB 6234 Скачать