Mahokenshi

Mahokenshi скачать торрент

Название: Mahokenshi
Год: 2023
Разработчик: Game Source Studio
Категории: Стратегии, Игры 2023 года на ПК, Новые игры, РПГ
Размер: 1.41 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Игра Mahokenshi является увлекательным стратегическим релизом от разработчика Game Source Studio и будет выпущена в 2023 году. В этой новой игре для ПК активно продвижена партнерская программа, включающая в себя исследования и альянсы. Друзья игрока могут присоединяться к нему во время выполнения опасных заданий.

По мере продвижения игры появляются новые и интересные правила. Например, игроки могут приобретать новые навыки и работать над развитием своей организации. Таким образом, в новаторской игре Mahokenshi есть много примеров того, как игроки могут создавать свои игровые представления.

Также игра поддерживает мультиплеер и открытую игру. Мультиплеерная игра может протекать в нескольких видах — кооперативным, поединкам и компанионным режимам. При этом игроки могут бросать вызовы друг другу, претендовать на звание хранителя артефактов и выполнять многочисленные задания, и много других полезных деяний.

В целях продвижения игры Mahokenshi созданы социальные сети, форумы и другие места, где игроки могут общаться и заниматься разнообразными активностями. Игроки могут приглашать своих друзей в игру, чтобы поучаствовать в соревнованиях и кампаниях. Таким образом, Mahokenshi является одним из самых перспективных игровых релизов 2023 года для ПК, в котором игроки могут наслаждаться игрой в течение нескольких сеансов.

Для всех, кто заинтересован в пробной версии Mahokenshi, доступна скачать торрент, а также различные настройки, чтобы добиться идеального интерфейса и наслаждаться игрой на полную мощь.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.4.20230124.110931.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: 1st gen Intel i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mahokenshi 2023 8.9 KB 6713 Скачать