Smalland

Smalland скачать торрент

Название: Smalland
Год: 2023
Разработчик: Merge Games
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Игры 2023 года на ПК, РПГ, Игры на выживание, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Smalland – это приключение, созданное компанией Merge Games и представленное в категории инди игр. Ожидается, что игра будет выпущена в 2023 году. Игра будет доступна для загрузки по торренту.

Smalland предлагает игроку загадочную повесть, в которой они могут исследовать потрясающие миры и вступить в драму между различными цивилизациями. Они будут перемещаться из одной локации в другую, встречать различные персонажи, совершать криминальные действия и многое другое.

Smalland предлагает игрокам все возможности для создания и взаимодействия. В том числе игрокам нужно исследовать дебри, горы, пустыни, заповедники, города и многое другое, а также взаимодействовать с другими персонажами и даже участвовать в событиях. Для облегчения интерактивности игровой процесс будет иметь поддержку и на русском языке.

Smalland - идеальный вариант для любителей игр, которые ищут приключение, наполненное действиями и персонажами. Те, кто планирует скачать торрент Smalland, могут быть уверены, что им это обязательно понравится.  Поэтому будучи готовым к приключению, не стоит упускать возможность сыграть в него первыми!

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
Процессор: Intel i5 8400
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GTX 1060, DirectX 12
Место на диске: 20 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Smalland 2023 286.1 KB 7525 Скачать