Chef Life A Restaurant Simulator

Chef Life A Restaurant Simulator скачать торрент

Название: Chef Life A Restaurant Simulator
Год: 2023
Разработчик: Cyanide
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Игры 2023 года на ПК, Новые игры
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Chef Life A Restaurant Simulator - это симулятор ресторана, разработанный Cyanide для ПК. Игра вышла в 2023 году и доступна для скачивания через торрент.

Chef Life A Restaurant Simulator научит игроков управлять рестораном и сделать его лучшим в цепи доставки еды. Вы начнете игру с организации рабочего процесса в своем ресторане, начиная с приема заказов и продуктов, завершая приготовлением правильного блюда.

Чтобы достичь успеха в цепи доставки еды, игроку потребуется управление сотрудниками, планирование ресурсов и предотвращение проблем с заказами. Разработчики также добавили много различных мини-игр для управления руками и доступного интерфейса для игроков. А самое главное, Chef Life A Restaurant Simulator доступна для игры на русском языке.

Chef Life A Restaurant Simulator - это замечательная игра, позволяющая игрокам наслаждаться мечтой о владении собственным, удовлетворяющим всем рестораном. В этой игре раскрывается весь потенциал процесса создания бизнеса, который может быть развит и принести доход. Это одна из интересных игр 2023 года для ПК и достаточно ярких для добавления в список игр симуляторы.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64 бит)
Процессор: Intel Core i3-2100 or AMD FX-4100
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450, 1 GB or AMD Radeon HD 5750, 1 GB or Intel HD Graphics 630
DirectX: Версии 11
Место на диске: 7 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Chef Life A Restaurant Simulator 2023 286.1 KB 7426 Скачать