Monster Hunter Rise Sunbreak

Monster Hunter Rise Sunbreak скачать торрент

Название: Monster Hunter Rise Sunbreak
Год: 2023
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Игры 2023 года на ПК, Новые игры, РПГ, Экшен
Размер: 28.83 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшито (EMPRESS + Goldberg Steam emu.)

Описание игры:

В 2023 году представители CAPCOM Co., Ltd. заaвершат работу над игрой Monster Hunter Rise Sunbreak. Данная игра относится к жанру ролевой игры с представляением пользовательского интерфейса в виде трехмерной графики. Геймерам предстоит выбрать своего героя из 4 начальствующих персонажей, который будет осматривать вражескую территорию.

Monster Hunter Rise Sunbreak предлагает широкий выбор оружия, инструментов и навыков. Кроме того, игрокам будет доступен огромный ассортимент предметов для использования или которые могут быть проданы для получения дополнительных доходов. С помощью которых игрок может приобрести более продвинутое оружие или броню.

Разработчики Monster Hunter Rise Sunbreak анонсировали, что игра будет доступна на Русском языке – для того что бы дать российским пользователям полный доступ к игре. Также для ленивых игроков была введена система онлайн компьютеров, с помощью которой игра может быть играна без скачивания.

Monster Hunter Rise Sunbreak будет представлен 30 марта 2023 года для PC, а так же для Nintendo Switch. Пользователи, которые предпочитают скачивать игры бесплатно с торрента, смогут сделать это всего за несколько минут. Не боясь так же о качестве игры, так как Monster Hunter Rise Sunbreak является оригинальной игрой от Механиков и её качество останется на высоте.

Monster Hunter Rise Sunbreak предлагает настоящий интерактивный эксперимент и отличнрй геймплей, в котором игрокам необходимо будет достичь максимальных достижений. Хотя полная версия игры будет доступна только в 2023 году, но она уже привлекает внимание пользователей. Так что ждите!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 13.0.0.1 + все DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel® Core™ i3-4130 or Core™ i5-3470 or AMD FX™-6100
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GT 1030 (DDR4) or AMD Radeon™ RX 550
Свободное место на жестком диске: 33.1 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Monster Hunter Rise Sunbreak 2023 78.4 KB 5416 Скачать