Grand Emprise Time Travel Survival

Grand Emprise Time Travel Survival скачать торрент

Название: Grand Emprise Time Travel Survival
Год: 2023
Разработчик: Tbjbu2
Категории: Приключения, Инди игры, Симуляторы, Игры 2023 года на ПК, РПГ, Открытый мир, Игры на выживание, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Grand Emprise Time Travel Survival - инди игра, разработанная «Tbjbu2» и выпущенная к распространению в 2023 году. Главным действующим лицом в Grand Emprise Time Travel Survival является главный герой, который отправляется в мир путешествий во времени. Он должен преодолеть ряд внутриигровых испытаний и приключений, чтобы вернуться на свое место в прошлое. Задача игрока - помочь главному герою выжить в этих измененных временах.

Grand Emprise Time Travel Survival предлагает игрокам окунуться в динамичный симулятор приключений и активно принимать участие в различных событиях. В игре есть море развлекательных задач, таких как поиск предметов, решение головоломок и исследование окружающей среды. Вы должны бороться с технологическими средствами и автоматическим оружием, чтобы достичь своей цели. Игра также подчеркивает прекрасную историю и графическое решение, которые создают потрясающе насыщенное времяпровождение.

Grand Emprise Time Travel Survival можно скачать через торрент и наслаждаться приключениями. С каждым шагом вас ждут все новые и новые тайны и приключения. Вы можете самостоятельно оценить все предложения и получить наслаждение и удовлетворение, играя в Grand Emprise Time Travel Survival.

Системные требования:

ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
Оперативная память: 8 Гб
Место на диске: 50 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Grand Emprise Time Travel Survival 2023 286.1 KB 7538 Скачать