Miasma Chronicles

Miasma Chronicles скачать торрент

Название: Miasma Chronicles
Год: 2022
Разработчик: The Bearded Ladies
Категории: Приключения, Игры на русском, Стратегии, Игры 2023 года на ПК, Игры про постапокалипсис, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Miasma Chronicles – это приключенческая игра, стратегия от разработчика The Bearded Ladies. Игра будет доступна в 2022 году, а можно будет её скачать через оффициальный сайт от Механиков, так и на русском языке.

Miasma Chronicles это приключение, поддерживаемое только для одного игрока, в котором вы будете проникать в миры заброшенных городов, пустынь и других мест, где вам предстоит найти истинное происхождение этого мира. Сражаясь, исследуя и собирая информацию, игроки должны открыть правду о Миазме и нашем мире.

В игре Miasma Chronicles вы будете использовать различные навыки и умения в боевых стычках, чтобы пройти миссии и продвигаться внутри игры. Для этого вам потребуется разоружить противников, действовать скрытно, анализировать обстановку и сталкиваться с потенциально опасными ситуациями, проникая в глубину таинственного мира Miasma Chronicles.

Miasma Chronicles предлагает интригующую историю и потрясающее приключение для игроков, чтобы они могли погрузиться в мир событий, происходящих в 2022 году. Разработчики также обещали, что бдудет также доступна версия на русском языке. Miasma Chronicles - это игра, наверное, над которой стоит держать ухо, потому что она выглядит очень интересной и захватывающей.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10 / 11
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Miasma Chronicles 2022 286.1 KB 9958 Скачать