New Cycle

New Cycle скачать торрент

Название: New Cycle
Год: 2023
Разработчик: Core Engage
Категории: Инди игры, Симуляторы, Игры от Механиков, Стратегии, Игры 2023 года на ПК, Игры на выживание
Размер: 4.10 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

New Cycle – это свежая инди-игра от разработчика Core Engage, планирующего ее выпуск в 2023 году. Игра входит в рубрику симуляторов и предлагает перерести в любителей экстремальных видов спорта. Главный герой – Джейхо – крушит свои границы и занят поисками безусловной жизни. Это кроткая игра, связанная с полетом и приземлением на землю от борта планера, а также освоением грандиозных граней. На сложных п перекатываниях, прыжках между высотами и маневрах в небе, игрок сможет почувствовать себя экстремальным спортсменом с девизом: «Жизнь это адреналин и моменты, которые невозможно повторить!».

Для тех, кто запускает игру впервые, есть возможность установить ее на русском языке через торрент. Геймплей представляет из себя продвинутую суперструктуру с искусственным интеллектом и зонами безопасности. В качестве режима игры предусмотрены квесты и гонки на планерах. Дополнят игру авторские инструменты для изменения персонажей и авторские проекты аэрохребтов.

New Cycle приготовил лучшее, если говорить о реалистичности симуляций смертельных сцен, захватывающих пространств, а также невероятных видов спорта и приключений. Самым приятным нововведением является гибкий системный баланс и мультиплеер, позволяющий игрокам наслаждаться групповыми приключениями. Желающие смогут подключиться на сервер от Механиков и наслаждаться игрой с друзьями.

Даже несмотря на то, что игра еще не вышла на рынок, она завоевала любовь игроков всех возрастов. У таких игр как New Cycle присущи абсолютная адреналиновая вершина, многочисленные варианты перекатывания, а так же неограниченные грани возможностей. Стоит поддержать разработчиков креативных игр и иметь возможность скачать их бесплатно для дневного развлечения!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v28.01.2023.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 3470 / AMD FX 8120
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon R7 370
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
New Cycle 2023 10.9 KB 6067 Скачать