Don't Starve Together

Don't Starve Together скачать торрент

Описание игры:

Don't Starve Together – это приключенческая кооперативная игра для слабых ПК, разработанная и изданная канадской компанией Klei Entertainment в 2016 году. Она основана на одноименной нью-геймовской инди игре Don’t Starve.

Don’t Starve Together предлагает увлекательное времяпрепровождение и головоломки. В игре есть основной режим, в котором до 8 игроков могут бороться за выживание на одном и том же острове. Геймплей представляет собой симулятор выживания, где игроки должны собирать предметы или искать их, чтобы противостоять неприятностям и суровой среде окружающей их дикой природы.

Загрузить Don't Starve Together можно через торрент и в дистрибутиве с Steam. Существует также возможность играть в эту игру бесплатно через браузер, если используется активный аккаунт Klei Entertainment.

Don't Starve Together легко понять, но захватывающая игра, целостно реализованная в виде долгоживущего релиза. Это обязательно вызывает уважение компании по разработке игры. Для желающих поиграть друг с другом вместе в Don't Starve Together – лучшее для них решение.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v500267.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
Процессор: 1.7+ GHz or better
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Места на жестком диске: 750 MB
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
Видеокарта: Radeon HD5450 or better; 256 MB or higher
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Don't Starve Together 2016 17.9 KB 8112 Скачать