Tabletop Simulator Viticulture

Tabletop Simulator Viticulture скачать торрент

Название: Tabletop Simulator Viticulture
Год: 2016
Разработчик: Berserk Games
Категории: Инди игры, Топ 100 лучших игр на двоих на одном ПК, Стратегии, Новые игры, Игры на двоих
Размер: 2.91 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует (HI2U)

Описание игры:

Tabletop Simulator Viticulture – инди игра, разработанная компанией Berserk Games в 2016 году. Игра про стратегию в виноделии была столь же успешна, что входила в Топ 100 лучших игр на двоих на одном ПК.

Tabletop Simulator Viticulture рассчитана для двух игроков. Стратегическая игра на ПК концентрируется на виноделиии, задавая игрокам строить идеальный виноградник. Игра включает в себя 8 различных минигаме и главную миссию – создание лучшего винодельческого хозяйства. Каждый ход подразумевает управление населением, включая выбор работника для каждого сезона и посев винограда.

Красочная графика и простота интерфейса позволяют играться с удовольствием. Головоломки и мини-игры преподносят волнующие приключения на протяжении всей игры. Благодаря обогащенной стороне хозяина сервера вы можете разделить экран и смотреть на происходящее на другом рабочем столе. А также получать удовольствие от проработки закономерностей и образом жизни.

Можно скачать Tabletop Simulator Viticulture, использую торрент. Так и многие другие игры являются доступными для желающих играть по приятной цене. Поэтому, любители доступного и интересного прохождения времени, заходите и играйте, погружаясь в процесс виноделия!

Информация о торренте:

Тип издания: License

Системные требования:

Операционная система: Windows XP SP2
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Интегрированная и лучше
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 4 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tabletop Simulator Viticulture 2016 18 KB 916 Скачать