Them and Us

Them and Us скачать торрент

Название: Them and Us
Год: 2021
Разработчик: TendoGames
Категории: Инди игры, Игры на русском, Игры от 3 лица на ПК, Шутеры, Новые игры, Головоломки, Игры 2021 года на ПК, Игры для геймпада на ПК, Ужасы (Хорроры), Зомби, Экшен
Размер: 9.74 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Them and Us – это новая игра, выпущенная в 2021 году разработчиком TendoGames. Это приключенческая инди-игра на русском языке, которая доступна для загрузки через торрент. Игра представляет собой драматическую историю любви и приключения. Исследуйте прекрасный 3D-мир, населенный всевозможными нежитью и монстрами. Ваша задача состоит в том, чтобы противостоять угрозам ЅўdћВъфёшм и защитить мир от темной и жестокой власти.

Впереди вас ждет много захватывающих миссий, для прохождения которых вы будете использовать большое количество различных оружий и артефактов. Вы также сможете использовать уникальные способности для укрепления связанных с вашими целями вещей. Вы будете играть из трех персонажей и чувствовать себя частицей своей многослойной истории.

Them and Us стартует активно и иногда хаотично, что быстро приведет к пониманию цели вашего путешествия и приведет вас ближе к ответам. Также в игру входит процесс сбора предметов и головоломки. Исследуйте загадочные локации и наслаждайтесь красочной графикой, детализированной моделью персонажа и интересным сюжетом. Them and Us – это идеальное путешествие для всех любителей игр от третьего лица на ПК.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.6 Build 7864645 + все DLC - полная версия (Последняя).

Дополнения (DLC):
- Them and Us - First Person View
- Them and Us - Service Costume Pack
- Them and Us - Retro Costume.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 460 (1 Гб)
Место на диске: 28.9 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Them and Us 2021 202.4 KB 9424 Скачать