MADiSON

MADiSON скачать торрент

Название: MADiSON
Год: 2022
Разработчик: BLOODIOUS GAMES
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Новые игры, Головоломки, Логические, Ужасы (Хорроры)
Размер: 3.11 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Недавно на рынок игровых новинок появилась приключенческая игра "MADiSON", разработчиком которой выступает компания BLOODIOUS GAMES. Ожидается, что игра будет выпущена в 2022 году и будет доступна на ПК. Это приключенческая инди-игра на русском языке, наполненная детальными сюжетными историями и несколькими захватывающими приключениями. В игре присутствует интерактивный и привлекательный игровой процесс, который будет радовать игроков на долгое время.

Поклонники игры смогут загрузить и запустить игру "MADiSON" на ПК через торрент на русском языке. Эта долгожданная игра будет занимать одно из главных мест в ряду лучших игр 2022 года. Игрокам необходимо будет подарить себе удовольствие от увлекательной и захватывающей игры.

BLOODIOUS GAMES стремится улучшить и расширить игровые опыты игроков в игру "MADiSON". Интерактивность и графика, которая бросает вызов другим играм, делают эту игру одной из лучших по выдающимся достижениям данной области.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.1.0 + Possessed Camera DLC.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/8.1/10/11 (x64)
Процессор: Intel Core i3 или AMD Ryzen 3
Память: 6 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 950 или AMD Radeon R7 370
DirectX: 10
Место на диске: 8.2 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
MADiSON 2022 16.8 KB 697 Скачать