Дурак Онлайн на ПК

Дурак Онлайн на ПК скачать торрент

Название: Дурак Онлайн на ПК
Год: 2022
Разработчик: R-Soft LLC
Категории: Головоломки, Логические, Игры для слабых ПК
Размер: 1.03 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Дурак Онлайн – это игра для персональных компьютеров, представляющая собой продукт от разработчика игр - R-Soft LLC. Дурак Онлайн планируется выпустить в 2022 году. Игра богата возможностями, включая головоломки, логические испытания и другие игры для слабых ПК.

Игра Дурак Онлайн является бесплатной и позволяет вам играть в реальном времени с друзьями и различными игроками на всех платформах. Загрузив игру Дурак Онлайн на свои ПК и произведя взлом этой игры, вы сможете получить доступ ко многим связанным с игрой возможностям.

Даже если вы являетесь новичком в играх и никогда раньше не играли в игру "Дурак Онлайн", алгоритм игры очень прост и легко понятен. В игре присутствуют настройки "Автоход" и поддержка русского языка, поэтому даже если вы не знакомы с русским языком, вы можете играть в игру без труда.

Дурак Онлайн – это отличная игра для всех игроков, будь то новичок или профессионал. Она позволяет играть с друзьями, конкурировать с игроками и открывать новое интересное пространство для достижения успеха. Еще одно яркое отличие Дурак Онлайн – это то, что вам не нужно будет беспокоиться о памяти или мощности ПК, потому что игра поддерживает все виды слабых ПК.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (x64)
Процессор: Intel или AMD
Память: минимум 2GB RAM (2GB свободного места на диске не является заменой RAM)
HDD: 4GB места на диске
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Дурак Онлайн на ПК 2022 42.5 KB 8746 Скачать