Death Coming

Death Coming скачать торрент

Название: Death Coming
Год: 2017
Разработчик: NEXT Studios
Категории: Игры на русском, Стратегии, Песочница, Головоломки, Логические, Топ 100 лучших пиксельных игр
Размер: 0.180 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Death Coming – это приключенческая игра для песочницы, разработанная NEXT Studios в 2017 году. Геймплей игры заключается в том, что игрок принимает роль Смерти и должен исполнить своё предназначение, уничтожая жизнь на Земле. Игра настроена на стратегическое мышление, где игрокам нужно планировать и исследовать свою стратегию, aby достичь поставленной цели. Игра доступна на русском языке и может быть скачана через торрент.

Death Coming предлагает игрокам море интересных особенностей, таких как поддержка очков достижений, множество изображений и инструментов. На протяжении игры игрок пройдёт через уровни полные препятствий, получая больше очков достижений. Игровые предметы могут быть различными, например стены, двери, блокираторы, ночные видения и так далее, что делает игру еще более интересной и привлекательной.

Death Coming стал одной из лучших игр на русском языке, благодаря ее тонкой работе по созданию игровой механики, прекрасному визуальному дизайну и потрясающему сюжету. Для тех, кто ищет настоящего поставщика удовольствия и задач для мышления, игра Death Coming – это отличный выбор.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.1.631.

Системные требования:

ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Оперативная память: 4 Гб
Место на диске: 500 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Death Coming 2017 14.7 KB 778 Скачать