Дурак на раздевание

Дурак на раздевание скачать торрент

Название: Дурак на раздевание
Год: 2004
Разработчик: Maxim Khorin
Категории: Игры на русском, Головоломки, Логические, Эротические
Размер: 0.370 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Дурак на раздевание – одна из лучших игр на русском языке, разработанная компанией под названием Maxim Khorin в 2004 году. С момента выхода игры она привлекла огромную популярность среди не только игроков из России, но и со всего мира.

Дурак на раздевание – это настольная игра, где игроки соревнуются друг с другом в скорости и логических умениях. Задача игрока состоит в том, чтобы раздеть персонажа на несколько деталей, которые необходимо сначала найти. Каждый уровень игры активируется логическими головоломками, которые нужно решить, чтобы победить.

Игра находится в разделе Математика и Логика и предлагает пошаговое руководство, делящееся на три раздела: Начало, Игра и Завершение. После запуска игры игроки могут выбрать одного из отвечающих антагонистов, а затем выбрать настройки и приступить к раздеванию персонажа. Для успешных завершения и победы игроку необходимо использовать логические умения и ускоренную реакцию на выбор ответа.

Для тех, кто хочет проверить игру прямо сейчас, достуна возможность скачать Дурака на раздевание торрент, что упрощает процесс. Игра включает игры на русском языке, а также несколько англоязычных, что позволяет большему кругу играющих понравиться игре на любом языке.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия: 3.1.40.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium II 400 MГц
Видеокарта: Любая
Оперативная память: 64 MБ
Звуковая карта: Звуковое устройство
Места на жестком диске: 400 MБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Дурак на раздевание 2004 104.2 KB 98100 Скачать