Discolored

Discolored скачать торрент

Название: Discolored
Год: 2019
Разработчик: Jason Godbey
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Головоломки, Игры 2019 года на ПК, Квесты
Размер: 0.787 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание игры:

Discolored - это инди-приключенческая видеоигра, основанная на принципах визуального навигационного разгадывания и усложнения. Разработчик игры - Jason Godbey - выпустил Discolored в мае 2019 года. Discolored доступна для скачивания через торрент на PC и доступна на русском языке.

Discolored основана на простом, но устрашающем концепте. У главного героя есть уникальная способность видеть и отражать радужные пятна, используя ИК-пушку. Исследователь должен использовать эту способность для проучения мистического мира и поставленной задачи.

Discolored предлагает геймерам динамичное время выполнения задания. Он предлагает игроку освоить такие механики игры, как цветовые пространства, палитровые пушки, морфинг и т. д. Это предложение Трейлера миксует цветовую гамму с механикой, делая Discolored захватывающим и легко играемым.

Discolored был высоко оценен критиками и игроками за свои уникальные механики, визуальное представление, атмосферу и бонусные миссии, которые предлагают некоторые из самых важных и приключений для пройденной игрой.

Те, кто ищет движущую историю с уникальными механиками и привлекательными графиками, должны размышлять о скачивании Discolored на своем компьютере. Она идеально подходит для людей любого возраста, которые ищут интересное приключение для игры с динамичной и захватывающей атмосферой.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
Процессор: Intel (R) Core (TM) i3-4005U CPU @ 1.70GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Discolored 2019 16.3 KB 8013 Скачать