Dorfromantik

Dorfromantik скачать торрент

Название: Dorfromantik
Год: 2021
Разработчик: Toukana Interactive
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Игры про строительство, Новые игры, Головоломки, Логические, Игры 2021 года на ПК, Игры для слабых ПК
Размер: 0.748 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dorfromantik – это игра для ПК от разработчика Toukana Interactive, выпущенная в 2021 году. Под данной маркой приходят на свет инди игры, которые понравятся и любителям симуляторов, и пользователям, которые предпочитают экшен. Основной задачей игры является постройка и развитие вашего небольшого деревни.

Dorfromantik стал доступен для бесплатной загрузки через торрент на нескольких площадках. Данная игра на русском языке перенесет вас в удивительный мир средневековья, где будет множество интересных задач и сюжетов.

Графика в Dorfromantik довольно приятная для глаз, и возможность управления вашим сообществом построена просто. Здания красиво украшают мир игры, а события и персонажи разнообразны. Вас ждет много развлечений, включая бой, строительство, казино, торговлю и даже приглашения экстратерриториальных сил.

Выпущенная в 2021 году Dorfromantik — это интересная и интригующая игра, которая просто необходима для добавления в вашу коллекцию подобных проектов. Она предоставит вам незабываемые приключения и может стать самой интересной игрой бЖ из вашей коллекции. Уже сейчас вы можете бесплатно скачать Dorfromantik через торрент. Не забудьте перед этим выбрать на сторонних ресурсах достойную версию данной игры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v0.5.0.3.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: Nvidia GT550M / AMD Radeon R7/HD 5650 / Intel HD 520
Место на диске: 360 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dorfromantik 2021 30.9 KB 668 Скачать