Нэнси Дрю Усыпальница пропавшей Королевы

Нэнси Дрю Усыпальница пропавшей Королевы скачать торрент

Название: Нэнси Дрю Усыпальница пропавшей Королевы
Год: 2012
Разработчик: Her Interactive
Категории: Приключения, Головоломки, Я ищу, Квесты, Поиск предметов
Размер: 1.97 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Нэнси Дрю Усыпальница пропавшей Королевы – компьютерная игра, разработанная компанией Her Interactive в 2012 году. Данная приключенческая игра привлекает игроков путешествиями в загадочные лабиринты и города. Ігрок просматривает локации, решает головоломки и собирает полезные сведения, чтобы найти пропавшую королеву. В Нэнси Дрю Усыпальница пропавшей Королевы участники могут оказаться в двух различных окружающих — реальных и мифических. Они не потеряют интерес во время приключения, так как будут встречать большое разнообразие головоломок и просто увлекательных ловушек.

В игре есть простой и понятный геймплей, разбавленный завораживающими головоломками, захватывающими событиями и морем интерактивности. Участникам предлагается огромное количество исследовательских задач и путешествий. Игроки могут осматривать местности, искать всевозможные подсказки, избегать опасностей и пытаться найти пропавшую королеву. Данная игра доступна для бесплатного скачивания через торрент на русском языке.

Нэнси Дрю Усыпальница пропавшей Королевы является приключенческой я ищу игрой, где игрок должен искать приключения в лабиринтах и городах, находить подсказки и пытаться найти пропавшую королеву. Ей интригуют мифические места и интересные головоломки. Те, кто пройдёт всю игру, станут гордыми победителями в Нэнси Дрю Усыпальница пропавшей Королевы.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.

Системные требования:

Операционная система: XP SP3, Vista SP2, 7 SP1, 8, 10
Процессор: Pentium 4 - 1,5 ГГц
Оперативной памяти: 512 Мб
Свободного места на жестком диске: 2417 Мб
Видеокарта: GeForce 6600 или Radeon X1300, (128 Мб) (DirectX 9)
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Нэнси Дрю Усыпальница пропавшей Королевы 2012 21.1 KB 6332 Скачать