За семью печатями 21 Предвестник

За семью печатями 21 Предвестник скачать торрент

Название: За семью печатями 21 Предвестник
Год: 2020
Разработчик: Level 91 Entertainment
Категории: Игры на русском, Новые игры, Головоломки, Логические, Я ищу, Игры 2020 года на ПК, Квесты, Поиск предметов, Игры для слабых ПК
Размер: 0.788 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

В 2020 году была выпущена игра За семью печатями 21 Предвестник. Разработчиком игры является Level 91 Entertainment. Данная игра доступна для скачивания через торрент на русском языке.

За семью печатями 21 Предвестник представляет собой головоломку. Она относится к новым играм и завораживает мир благодаря своей приключенческой тематике.

Цель игры - путешествовать через мир фэнтези, раскрыть тайны и проникнуть глубоко в древние узнавания. В пути вас ждут масса тайн и загадок, над которыми придется полностью погрузиться. Уникальные мини-игры могут усилиться на пути к приключениям.

В За семью печатями 21 Предвестник присутствует большое количество интересных заданий, намеков и секретов. Игрокам нужно разгадать головоломки, ответить на вопросы и выполнить многочисленные быстрые таски. Уровни полны интриг и захватывающих миссий.

Вы должны помочь своим друзьям проникнуться светом истины и помочь им восстановить прежнее благосостояния. Для этого вам придется по-настоящему проявить динамизм и находчивость в процессе игры.

За семью печатями 21 Предвестник является прекрасным вариантом для погружения в мир путешествий и головоломок. Будьте готовы к раскрытию древних тайн. Скачайте торрент За семью печатями 21 Предвестник и наслаждайтесь игрой на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.

Системные требования:

OS: Windows XP/Vista/7/8/10
CPU: 2.0 GHz
RAM: 2048 МБ
HDD: ~ 812 МБ свободного места
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
За семью печатями 21 Предвестник 2020 16.3 KB 5022 Скачать