Гурмания все части

Гурмания все части скачать торрент

Название: Гурмания все части
Год: 2011
Разработчик: Alawar
Категории: Симуляторы, Головоломки, Логические, Я ищу, Игры для мальчиков, Игры для детей, Поиск предметов, Игры для девочек, Игры для слабых ПК
Размер: 0.465 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Серия игр Гурмания — это набор игр от разработчика Alawar. Все игры из серии были выпущены с 2011 года. Они были спроектированы в виде симуляторов, головоломок и логических игр. Игрокам предстоит управлять рестораном, таким образом смешивая различные кухни и принимая посетителей после ночи. Уровень заданий в играх испытывает ваши способности к маневрированию, альтернативе и стратегии решения задач.

Множество платформ поддерживают игровые серии Гурмания. Вы можете скачать игру с сайта разработчика или через торрент. Все игры из серии на русском языке.

Игры из серии Гурмания предлагают вам высокие графические и звуковые эффекты, а также индивидуальный дизайн, чтобы заставить игроков переживать и наслаждаться игрой. Вы увидите замысловатые и набалдашные икони, а также интересную жизненную музыку и море разнообразных предметов, например, еды.

Серия Гурмания является одним из лучших типов симуляторов на платформах. Вы можете выбрать для себя идеальный вариант себя, и наслаждаться игрой!

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия: полная версия (Последняя).

В раздачу входят все части игры:
Gourmania / Гурмания,
Gourmania 2: Great Expectations / Гурмания 2. Большие надежды,
Gourmania 3: Zoo Zoom / Гурмания 3: Зверский аппетит.

Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 / 8
CPU: 1.0 GHz
512M RAM
16M Video 3D
DirectX 9.0
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Гурмания все части 2011 18.7 KB 9378 Скачать