Нэнси Дрю Призрак в гостинице

Нэнси Дрю Призрак в гостинице скачать торрент

Название: Нэнси Дрю Призрак в гостинице
Год: 2001
Разработчик: Her Interactive
Категории: Приключения, Головоломки, Я ищу, Квесты, Поиск предметов
Размер: 0.588 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Nancy Drew: Ghost of Thornton Hall

Игра Nancy Drew: Ghost of Thornton Hall – приключенческий проект, вышедший в 2001 году разработчиком Her Interactive. Игроки выступают в роли детектива Нэнси Дрю, которая должна раскрыть тайну гостиницы Торнтон-Холл, и понять, что является причиной появления здесь призрака сестры Джессики Фолл. Для этого вам придется посетить гостиницу и пройти ряд головоломок и приключений.

Для выполнения миссий необходимо искать предметы, задавать вопросы персонажам и использовать имеющиеся инструменты. Складывая полученные факты друг к другу, Нэнси должна добраться до конца истории. В игре встречаются много интересных заданий и мини-игр. Для удобства игры, вышел видеопрохождение и можно скачать Nancy Drew: Ghost of Thornton Hall торрент на русском языке.

Проект поможет вам расслабиться и провести творческий и приключенческий вечер. История потрясающая и логика игры заставит свернуть как ваш мозг, так и пристально взглянуть на каждый момент. Нэнси Дрю Призрак в гостинице – захватывающая история о поиске истины, о приключениях, головоломках и динамичных сценах страха. Смело бегите на помощь Джессике Фолл и Нэнси Дрю – находить истину и побеждать зло!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
Процессор Pentium® III, 1 ГГц;
128 MБ оперативной памяти;
650 МБ свободного места на жестком диске;
3D-видеоадаптер совместимый с DirectX® 9.0c
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Нэнси Дрю Призрак в гостинице 2001 11.7 KB 6179 Скачать