Forgotten Hill Tales

Forgotten Hill Tales скачать торрент

Название: Forgotten Hill Tales
Год: 2022
Разработчик: FM Studio
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Игры от Механиков, Новые игры, Головоломки, Логические, Ужасы (Хорроры), Игры для слабых ПК
Размер: 0.099 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Забытая Хилл Тейлс - это приключенческая интерактивная игра, разработанная FM Studio для ПК. Игроку предстоит помочь старику Марио, найти ключ от йогурта для освобождения души его дочери. Дизайн и графика игры выполнены очень хорошо и призваны наполнить игровой процесс таинственностью и непредсказуемостью.

Вы исследуете десятки удивительно детализированных уровней, проходя по логическим путям и восторгаясь от фоновых историй, связанных со всеми игровыми элементами. В игре доступны различные режимы игры, что даст вам возможность прокачивать игру и получать максимум удовольствия от ее прохождения. Игра будет официально выпущена в 2022 году.

Несмотря на то, что это инди-игра, в Forgotten Hill Tales будет отличный музыкальный саундтрек и захватывающе игровой процесс. Вы можете скачать торрент Forgotten Hill Tales прямо сейчас. Эта игра примет место в списке самых лучших игр 2022 года и захватит сердца многих игроков. Если вам нравятся приключенческие игры, то это именно то, что вам нужно!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v24.05.2022.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics
Место на диске: 250 Мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Forgotten Hill Tales 2022 8.4 KB 683 Скачать