We Were Here Forever

We Were Here Forever скачать торрент

Название: We Were Here Forever
Год: 2022
Разработчик: Total Mayhem Games
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Новые игры, Головоломки, Логические, Игры на двоих
Размер: 7.66 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (0xdeadc0de)

Описание игры:

We Were Here Forever - это приключение для ПК 2021 года разработанное студией Total Mayhem Games. Эта детальная адвенчура проверяет ваши разговорные навыки и испытывает вашу интеллектуальную гибкость, предлагая ощутимое приключение с дыханием на затылку. Вы можете пройти полную версию игры в любом доступном для вас слоте и проверить, как справитесь с этим невероятным путешествием. Пользователи могут скачать We Were Here Forever торрент на русском, чтобы посредством платформы Steam получить доступ к версии 2021 года. Это будет ваше предназначение до тех пор, пока We Were Here Forever 2022 года не окажется доступна для скачивания.

Это одна из интереснейших инди-игр, которую можно взять в 2022 году на ПК. Даже несмотря на простоту интерфейса и доступное для пользователей графическое представление, игра будет продолжать интересовать своих поклонников и понравится всем, кто только начал осваивать игровой мир. Даже новички легко осваивают игру благодаря доступному для них уровню сложности. В общем, это приключение также отлично произведет на вас впечатление в цифровом мире.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.26.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i3 4000
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 750 / DirectX 11
Место на диске: 20 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
We Were Here Forever 2022 169.7 KB 7621 Скачать