Fly Corp

Fly Corp скачать торрент

Название: Fly Corp
Год: 2021
Разработчик: KishMish Games
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Новые игры, Головоломки, Логические, Игры про самолеты, Игры 2021 года на ПК, Игры для слабых ПК
Размер: 0.067 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Fly Corp – инди игра с реалистичной атмосферой, разработанная KishMish Games, известной корпорацией. Игра была выпущена в 2021 году и предоставляет возможность игрокам насладиться уникальнми симуляторами в полёте в нормальном темпе. Игра доступна и на русском языке, что еще больше привлекает игроков.

Fly Corp продаётся как коробочная версия или скачиваемая торрентом. В ней можно совершать различные полёты и заниматься поддержкой международных чартеров. Кроме того, игроки также могут выбрать из множества других миссий, которые предлагаются в оффлайне или онлайне. Кроме полётных сценариев, игра также имеет множество интерактивных и детально прорисованных локаций, которые дадут игроку шанс узнать больше о процессе полёта.

Fly Corp – это многолетний проект, созданный легендарной командой разработчиков игры KishMish Games. Внимание к деталям делает игру более привлекательной и позволяет игрокам испытать настоящие эмоции полёта. Солидная графическая аркитектура и адаптированный интерфейс для пользователей делают Fly Corp привлекательным для игроков. В дополнение к этому, в игре вы можете иметь доступ к онлайному режиму и присоединиться к другим игрокам, чтобы бить новые рекорды или соревноваться с сообществом мировых игроков.

Общая оценка Fly Corp такова: доступная инди-игра, которая была разработана для желающих испытать ощущения полёта самолетом. Предоставление игры на русском увеличивает популярность у игроков и продающая платформа. Обязательно посмотрите, если вы ищите хорошую полётную симуляцию, которая доступна для загрузки торрентом.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v0.2.423.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Pentium 4 (3 ГГц)
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: DirectX 11
Место на диске: 300 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fly Corp 2021 27.8 KB 5812 Скачать