Poly Bridge 2

Poly Bridge 2 скачать торрент

Название: Poly Bridge 2
Год: 2020
Разработчик: Dry Cactus
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Песочница, Головоломки, Логические, Игры 2020 года на ПК
Размер: 0.337 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Poly Bridge 2 – новинка в мире инди-игр, разработанная студией Dry Cactus и выпущенная в 2020 году. Данная игра является продолжением другой знаменитой игры – Poly Bridge.

Одной из особенностей проекта является его игровой процесс. Он полностью соответствует традициям жанра симуляторов. Геймеру предстоит проектировать и строить мосты из разнообразных материалов, и затем проверить их на прочность. Строительство происходит по различным типам поверхностей, таким как вода, лес и другие городские объекты, что испытывает конструкцию на точность проектирования.

Poly Bridge 2 также поддерживает мультиплеер - пять игроков могут выполнять задания вместе. Новинка поддерживает и локальное и онлайн-мультиплеерное прохождение, что делает виртуальное проектирование еще интереснее. В режимах компьютерного противостояния и кооперации вы можете исследовать мир Poly Bridge 2 наряду с друзьями и конкурировать с другими игроками.

Poly Bridge 2 доступна на русском языке. Насладитесь потрясающим проектированием мостов со всеми обновлениями. Вы можете скачать Poly Bridge 2 торрент и наслаждаться игрой.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.29.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 3D Capable Graphics Card
Место на диске: 500 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Poly Bridge 2 2020 27.3 KB 782 Скачать