Tin Can

Tin Can скачать торрент

Название: Tin Can
Год: 2022
Разработчик: Tin Can Studio
Категории: Игры 2022 года на ПК, Симуляторы, Стратегии, Новые игры, Головоломки, Логические, Игры на выживание
Размер: 1.41 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (DOGE)

Описание игры:

Tin Can - игра, разработанная командой Tin Can Studio. Она планируется на выпуск в 2022 году и станет одной из лучших игр на ПК в 2022 году.

Tin Can - это уникальный симулятор с элементами стратегии. Игроки будут использовать свои навыки маневрирования на просторах высокотехнологичных наблюдений. Планирование тактики будет важным аспектом, так как боевые участки могут быть абсолютно непригодными для дальнейшего продвижения.

Tin Can даст игрокам возможность манипулировать своими войсками путем принятия решений дистанционно. Они смогут использовать свои навыки самоорганизации, продвигаясь через множество этапов битвы. Tin Can также будет насыщенно захватывающим игровым режимом. Игроки будут обладать уникальными и нетривиальными инструментами, которые придут им на помощь в достижении поставленных целей.

Tin Can - это высокотехнологичное приложение для ПК, которое можно скачать торрент с сайта Tin Can Studio. Это будет одной из самых запоминающихся игр в 2022 году. Она может привлечь много игроков, которые ищут что-то вдохновляющее, уникальное и захватывающее.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.0.01b.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GTX 960
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tin Can 2022 29.9 KB 710 Скачать