Death Park

Death Park скачать торрент

Название: Death Park
Год: 2019
Разработчик: Euphoria Games
Категории: Головоломки, Приключения, Шутеры от первого лица, Игры на русском, Инди игры, Ужасы (Хорроры), Шутеры, Логические, Экшен, Игры на выживание, Игры 2019 года на ПК
Размер: 0.249 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Death Park - это потрясающая новинка игровой индустрии от разработчика Euphoria Games. Игра была выпущена в 2019 году и стала основной статьёй манги одного из издателей. Затем выходит Death Park скачать торрент. Кроме того, данная игра является аркадным шутером от первого лица.

Death Park использует геймплей всевозможных головоломок и приключений. Проходя уровень, игрок должен решить эти головоломки. Чтобы пройти уровень, необходимо использовать инвентарь и атакующие предметы. Но Вас одновременно будут атаковать враги. На уровне присутствует множество врагов, которые можно победить, используя предметы или атакуя их на время.

Разработчики дали и дополнительные возможности. Обновления содержат различную музыку, новые предметы и новые уровни для прохождения. В игре присутствует красивая графика и анимация, но больше всего именно дизайн и атмосфера привлекают в игру. Death Park на русском языке будет замечательным способом приятного время препровождения.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя).

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11
Процессор: Intel Core i5 750
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Sapphire Radeon HD 5770 (1 Гб)
Место на диске: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Death Park 2019 3.3 KB 6723 Скачать