CarX Drift Racing 2 на ПК

CarX Drift Racing 2 на ПК скачать торрент

Название: CarX Drift Racing 2 на ПК
Год: 2018
Разработчик: CarX Technologies, LLC
Категории: Игры на русском, Гонки
Размер: 1.03 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

CarX Drift Racing 2 – продолжение адреналиновой гоночной игры, разработанной CarX Technologies, LLC в 2018 году. Эта игра на PC полностью переработана и имеет больше настроек и много деталей, делая полное погружение в мир хардкорных автомобильных гонок.

Играть в CarX Drift Racing 2 можно на ПК скачав торрент. Эта игра позволяет игрокам увидеть различные подробности, такие как дым подтверждающий природу трассы, движение машин и их физическую реакцию на окружающую среду.

В CarX Drift Racing 2 Разработчики создали масло по, чтобы все игроки могли окунуться в мир гонок без разбора. Игра поддерживает гонки на русском языке, реализм для многих доступен в видео и аудио-режимах. Игроки могут исследовать и испытывать машины на уникальных трассах, обнаруживая пути, имея различные предметы и новые машины.

CarX Drift Racing 2 — отличный вариант для истинных гонщиков. Скачав торрент получите возможность насладится дрифтом и другими видами гонок в реалистичной окружающей среде. Открывая новые пути и соревнуясь со своими соперниками, вы сможете прочувствовать себя самым лучшим водителем!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (x64)
Процессор: Intel или AMD
Память: минимум 2GB RAM (2GB свободного места на диске не является заменой RAM)
HDD: 4GB места на диске
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
CarX Drift Racing 2 на ПК 2018 42.5 KB 59122 Скачать