Russian Car Driver 2 ZIL 130

Russian Car Driver 2 ZIL 130 скачать торрент

Название: Russian Car Driver 2 ZIL 130
Год: 2019
Разработчик: Falcoware
Категории: Игры про дальнобойщиков, Игры на русском, Симуляторы, Гонки, Игры 2019 года на ПК, Гонки на русских машинах, Открытый мир
Размер: 0.341 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Russian Car Driver 2 ZIL 130 – это захватывающая и интересная игра, выпущенная в 2019 году разработчиком Falcoware. Смысл игры заключается в том, чтобы управлять различными грузоперевозчиками и дальнобойщиками по открытым дорогам России. Геймеры смогут почувствовать себя водительми различных типов ТС, включая хорошо знакомый Россиянам грузовой автомобиль ZIL 130. Все управление построено на реалистичном движении, а игре присущ до сих пор актуальный графический дизайн.

В Russian Car Driver 2 ZIL 130 присутствуют все знакомые элементы симулятора, а именно реальные постановки различных ситуаций и трасс, открывающихся по мере прохождения уровней.Кроме грузовика ЗИЛ 130 в этой игре также присутствуют более 50 различных автомобилей, включая АвтоВАЗ, ГАЗ, Камаз, УАЗ и даже бронированные варианты.

Для людей, которые хотят скачать и испытать себя в качестве дальнобойщика, игра Russian Car Driver 2 ZIL 130 предоставляет превосходную возможность для достижения такой цели. Эта игра доступна бесплатно для скачивания через торрент и поддерживает как русский, так и арабский язык. Люди будут приятно удивлены, насколько реалистичным и интересным может быть этот экстремальный симулятор для автомобиля ZIL.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0+ GHz
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: Integrated Graphics
Место на диске: 1 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Russian Car Driver 2 ZIL 130 2019 28.6 KB 7932 Скачать