Star Wars Battlefront 2015

Star Wars Battlefront 2015 скачать торрент

Название: Star Wars Battlefront 2015
Год: 2015
Разработчик: EA DICE
Категории: Шутеры, Гонки, Игры про Звездные войны
Размер: 27.31 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Игра Star Wars Battlefront 2015 приглашает игрока отправиться в мир Звездных войн. За разработку игры отвечает компания EA DICE, выпущенная в 2015 году на платформы Windows, Xbox One и PlayStation 4. Она предлагает игроку принять участие в различных битвах известных из фильмов и сериалов Звездных войн. Такие аспекты как шутеры, гонки и другие показывают великолепные возможности геймплея.

Для игроков доступны различные режимы игры - кампания для одиночной игры, битва против игроков, а также просто смотреть на увлекательные бои. Каждый режим имеет оригинальный игровой процесс. Однако основная суть игры Star Wars Battlefront 2015 в том, что игрокам дается возможность перенестись в мир Звездных войн и принять участие в увлекательных боях. Из привычных элементов игры можно выделить приключения на планете Хото, бои на планете Татуин и многое другое.

Star Wars Battlefront 2015 характеризуется прекрасной графикой и высоким качеством звука. В 2013 году игру рассматривало большое количество игроков, она получила признание игровой индустрии и была скачана более чем миллионом пользователей. Вам также может быть интересно скачать Star Wars Battlefront 2015 торрентом.

Star Wars Battlefront 2015 является одной из лучших видеоигр, посвященных Звездным войнам. Она доставляет игроку приключения и испытания, а отличная графика и богатая атмосфера позволяют игроку полностью погрузиться в атмосферу Звездных войн. Поэтому если вам интересно приключение с элементами видеоигр про Звездные войны, то Star Wars Battlefront 2015 заслуживает внимания.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

процессор: Intel Core i3-6300T или аналогичный;
8 Гбайт оперативной памяти;
DirectX 11-совместимая видеокарта с 2 Гбайтами набортной памяти: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7850;
как минимум 40 Гбайт свободного дискового пространства;
64-разрядная операционная система Windows 7 и выше.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Star Wars Battlefront 2015 2015 161.2 KB 80193 Скачать