Need For Speed Underground 3

Need For Speed Underground 3 скачать торрент

Название: Need For Speed Underground 3
Год: 2016
Разработчик: Ghost Games
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Гонки, Топ 100 лучших гонок, Топ 100 лучших игр на ПК с открытым миром, Игры для мальчиков, Открытый мир
Размер: 13.29 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Need for Speed: Underground 3 - настоящий гоночный симулятор, в котором вы будете участвовать в захватывающих драйверских битвах на трассах по всему миру. Игра является следующим по счету сериалом Need for Speed, разработкой которого занималась компания Ghost Games, а год выхода состоялся в 2016 году. Игра доступная для скачивания через торрент на нашем сайте.

Need For Speed Underground 3 подарит вам невероятные ощущения от зажигательного гоночного бренда. Теперь вы можете по-настоящему погрузится в мир беззаконных гонок, азартной схватки и горячей музыки, от которой буквально веет диким адреналином. От вас требуется достойное представление, мастерство в движениях, размеренная агрессия и ловкость рук, чтобы свалить врага и покорить гонки.

Need For Speed Underground 3 полностью переведена на русский язык, что делает вашу игру еще более приятной. Наслаждайтесь такими захватывающими гонками, разбивайте рекорды, проходите турниры и боритесь за трофеи. Вы поступите иначе ничему не похожим адреналином ощущениям от движений и навыкам пилота. Скачайте Need for Speed: Underground 3 и пусть это будет ваш шанс по-настоящему прочувствовать себя гонщиком.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows 8 / 8.1 / 10 (only X64-bit!!!)
Процессор: Intel Core i3-4130 или аналогичный с 4 аппаратными потоками
Оперативная память: 6 Гб
Место на жестком диске: 30 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti 2 Гб, AMD Radeon HD 7850 2 Гб или аналогичная, совместимая с DX11 и с 2 Гб памяти
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Need For Speed Underground 3 2016 41.2 KB 70431 Скачать