Live For Speed

Live For Speed скачать торрент

Название: Live For Speed
Год: 2021
Разработчик: Live for Speed Team
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Топ 100 онлайн игр на ПК, Гонки, Гонки для слабых ПК, Онлайн игры
Размер: 0.134 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Live for Speed — онлайн-игра симулятора на ПК

Live for Speed (LFS) — онлайн-игра симулятора для ПК, разработанная еще в 2002 году командой Live for Speed Team. С 2021 года игра заняла высокое место в Топ 100 онлайн игр для ПК. Live for Speed можно скачать бесплатно у разработчика в виде торрент-файла. Эта игра на русском языке по праву стала одной из лучших и популярных для российских игроков.

Live for Speed является лучшим онлайн симулятором для любителей автоспорта. Она хорошо проработана с точки зрения реальности, воспроизводит различные автомобили и маршруты по реальным искусственным трассам и мотодромам. Игроки могут проводить конкурсы с соперниками, участвовать в длинных соревнованиях по круговой гонке, производить маневры на специально проработанных маршрутах, измерять характерные параметры автомобиля и многое другое.

Своевременное и постоянное обновление системы и поддержка интернета помогает играть без труда в эту игру и присоединяться к другим игрокам. К сожалению, реальный LFS устарел и разработчики не занимаются дальнейшим его обновлением.

Live for Speed наряду с такими играми как Need for Speed, Grand Theft Auto и другими, имеет одно особенное качество. Сочетание отличной графики, своевременной поддержки и доступности сделали Live for Speed золотым стандартом для многих игроков в мире. Однако, оригинальное приложение устарело и теперь требует замены. Поэтому разработчики продолжают работать над новой игрой, так что в будущем мы можем следить за появлением на рынке LFS 2.

Информация о торренте:

Версия: S2_Z28 (последняя).

Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
CPU 2300 Mhz,
RAM 512 MB,
Video 3D 128Mb
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Live For Speed 2021 11.5 KB 9233 Скачать