FR Legends на ПК

FR Legends на ПК скачать торрент

Название: FR Legends на ПК
Год: 2022
Разработчик: TWIN TURBO TECH CO., LTD, Feng Li
Категории: Игры без торрента, Игры на русском, Гонки, Онлайн игры
Размер: 1.03 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

FR Legends – это гоночная видео игра, разработанная и изданная TWIN TURBO TECH CO., LTD для ПК. Игра была создана известным разработчиком и спонсором Feng Li. Ожидается, что игра появится в продаже в 2022 году.

FR Legends позволяет игрокам испытать себя в гонках на разноцветных машинах, которые можно получить и пользоваться. Игра предлагает игрокам огромное количество машин для продвижения через фантастические трассы за бесплатно. По словам разработчиков, в игре будет более 120 разнообразных машин и более 20 различных трасс.

Игроки могут установить FR Legends скачать торрент на ПК и наслаждаться игрой без торрента на русском языке. Игра предлагает игрокам приятную графику и захватывающий сюжет. Разработчики также обещают постоянно добавлять в игру новые машины, виды гонок, автомобильные тюнинги и другие изменения, поэтому гонки FR Legends будут интересными и увлекательными для длительное время.

FR Legends - это отличная игра для любителей гонок. Игроки могут присоединиться к игре и отправиться на захватывающее путешествие, полное неожиданных приключений и гоночной азартности. Играу FR Legends можно скачать на ПК, которое предоставляет игрокам предельное удовольствие от гонок.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (x64)
Процессор: Intel или AMD
Память: минимум 2GB RAM (2GB свободного места на диске не является заменой RAM)
HDD: 4GB места на диске
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
FR Legends на ПК 2022 42.5 KB 51158 Скачать