Gear.Club Unlimited 2

Gear.Club Unlimited 2 скачать торрент

Название: Gear.Club Unlimited 2
Год: 2021
Разработчик: Eden Games
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Новые игры, Игры без интернета, Гонки, Топ 100 лучших игр 2021 года, Игры 2021 года на ПК, Спортивные
Размер: 7.24 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Gear.Club Unlimited 2 - гоночный симулятор, выпущенный на платформе PC в 2021 году. Разработчиком игры является Eden Games. Именно здесь игроки могут катать на автомобилях и присоединиться к многопользовательским гонкам. За успешным прохождением игры игроку будут начислены очки и будут разблокированы новые автомобили, доступные для использования. Благодаря скачиваемой версии Gear.Club Unlimited 2 русскоязычные игроки смогут наслаждаться простотой и приятным геймплеем игры на русском языке.

Gear.Club Unlimited 2 одна из самых продвинутых и детализированных игр из жанра симуляторов. Самое особенное в этой игре - это количество пройденных маршрутов и заданий. Игроки также смогут приобрести и собрать множество различных автомобилей. Увлекательная графика поднимает игровой процесс на новый уровень. Предлагаемые разнообразные трассы отличаются своей красотой и детальностью.

Gear.Club Unlimited 2 - отличная игра для тех, кто хочет погрузиться в мир автосимуляции. Игроки смогут изучить различные тонкости гоночных гонок и участвовать в интереснейших циклах заданий. Для удобства игры была переведена на русский язык. Таким образом, Вы сможете насладиться гонками на авто в Gear.Club Unlimited 2 в полном объеме. Ну, никто не мешает Вам скачать эту игру сейчас по торренту.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: от 07.12.2021.

Представлено издание Gear.Club Unlimited 2 - Ultimate Edition со всеми дополнениями DLC.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 (3GHz) or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD R7 260X / Nvidia GTX 750 Ti 2 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 30 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Gear.Club Unlimited 2 2021 74.1 KB 7214 Скачать