Дальнобойщики 1

Дальнобойщики 1 скачать торрент

Название: Дальнобойщики 1
Год: 1998
Разработчик: SoftLab-NSK и Buka Entertainment
Категории: Игры про дальнобойщиков, Симуляторы, Гонки, Гонки на русских машинах
Размер: 0.768 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Дальнобойщики 1 своим появлением на просторах интернета в 1998 году привнесли в увлекательный мир игр уникальное дыхание. Разработчиками игры выступили SoftLab-NSK и компания Buka Entertainment. Эта игра по праву считается лучшим представителем жанра игр про дальнобойщиков, в ктором игрок оторвался далеко навстречу абсолютной власти дороги.

Особенностью Дальнобойщики 1 является то, что тут присутствуют реалистичные графические образы, масштабное исследование и исключительно интересная захватывающая процессия. Несмотря на далеко не 2019 год выхода игры и большой век между выходом и текущим моментом, Дальнобойщики 1 стоят прежнего. Игра остается одной из самых популярных и любимых игр людей по всему миру, для которой создается много модификаций и скинов на разные бренды автомобилей и грузовиков. Так же распространяется Дальнобойщики 1 скачать торрент, дабы любой желающий мог попробовать свои силы в управлении автосамолетом по российским трассам и преодолеть как можно большее количество километров без простоев.

Дальнобойщики 1 – это игра патриотической направленности с радостной смесью и изящества для истинных ценителей жанра симуляторы и гонки. Единственное, что может вызвать неудовольствие, это тот факт, что игра идет на русском языке, несмотря на то, что в 1998 году это было маловероятным. К слову, по достоинству оцениваются те гонщики, которые держат сложный путь по дорогам России с помощью Дальнобойщики 1.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор Intel Pentium ММХ с тактовой частотой 166 МГц
32 Мб оперативной памяти
260 Мб свободного места
DirectX 2.0
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Дальнобойщики 1 1998 16.1 KB 7619 Скачать