Route 66 Simulator

Route 66 Simulator скачать торрент

Название: Route 66 Simulator
Год: 2023
Разработчик: Grande Games, NPC Games
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Игры 2023 года на ПК, Новые игры, Гонки, Экшен
Размер: 6.61 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Route 66 Simulator - это популярная игра, разработанная компаниями Grande Games и NPC Games. Она будет выпущена в 2023 году. Геймплей Route 66 Simulator базируется на приключениях на дороге Макартура Route 66. Удивительные путешествия по штату Нью-Мексико и Карзоному поясу ждут всех любителей риска. Игра принадлежит Жанру инди-играм. На русском языке.

В Route 66 Simulator игрокам предлагают принять участие в разнообразных состязаниях. Новые транспортные средства, например, мотоциклы добавят дополнительный интерес к игре. За игроком будут наблюдать за игроком NPC с нестандартными авторскими квестами, которые поощряют исследовать места. В игре вы увидите реалистичные ночные и дневные ландшафты, для для того, чтобы достичь Калифорнии и Нью-Йорка. Дополнительно игра предлагает широкие возможности различных модификаций и аддонов, которые придадут игре интерес и уникальность.

Заинтересованные могут легко скачать торрент Route 66 Simulator на свои устройства. В магазинах продается версия игры, обновленная и оптимизированная для последней версии Windows, MacOS и других ОС. Игра доступна на русском языке и будет понятна даже для тех, кто незнаком с английским языком.

В общем, Route 66 Simulator - предлагает глубокий и живой мир для приключений. Большое количество квестов, интерактивности и возможности модификации наполнит игру увлекательными моментами и доставит истинное удовольствие от путешествий по дорогам США.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 20.01.2023.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 8350K / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 570
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Route 66 Simulator 2023 17.2 KB 5439 Скачать