Тачки 2

Тачки 2 скачать торрент

Название: Тачки 2
Год: 2011
Разработчик: Avalanche Software
Категории: Гонки, Топ 100 лучших гонок, Игры для мальчиков, Игры для детей, Игры для слабых ПК
Размер: 1.09 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Игра Тачки 2 – одна из самых увлекательных игр для мальчиков. Она доступна для загрузки в интернете. Разработку игры сделала компания Avalanche Software в 2011 году, что стало настоящим прорывом в индустрии компьютерных игр.

Тачки 2 предлагает игроку присоединиться к гонкам и продвигаться по Топ 100 лучших гонок направо и налево, чтобы занять первое место. При этом владельцы диска получат дополнительную поддержку, в виде DLC – расширенных возможностей и новых видов трасс.

Вы можете также Скачать игру Тачки 2 через торрент и наслаждаться игрой с друзьями в мультиплеерном режиме, а также пройти самостоятельно ее игровой процесс на русском языке. На случай возникновения проблем с игрой и обслуживанием, на сайте игры предоставляется постоянная служба поддержки клиентов.

В настоящее время Тачки 2 принимает активно участие в мире компьютерных игр, предоставляя всем фанатам максимум впечатлений и удовольствие от игры в процессе ее прохождения. Несмотря на небольшое время существования, игра завоевала признание многих людей по всему миру.

Вы увидите, что опыт в игре Тачки 2 уникален. Получая невероятные адреналиновые всплески, вы будете испытывать радость и удивление от игры, доставляя вам большое удовольствие.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP SP3/ Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Pentium 4 3,0 ГГц, AMD Athlon 64 3500+ или Intel® Core™ Duo
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий шейдеры версии 3.0 (NVIDIA® GeForce® FX 6600, ATI Radeon X800, интегрированные в чипсет видеоадаптеры не поддерживаются) или 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ ATI® X1600 или NVIDIA® 7300 GT
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 3 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Тачки 2 2011 12.4 KB 5148 Скачать