Бумер Сорванные Башни

Бумер Сорванные Башни скачать торрент

Название: Бумер Сорванные Башни
Год: 2003
Разработчик: Gaijin Entertainment
Категории: Игры от Механиков, Шутеры, Гонки, Крутые игры для слабых ПК, Экшен
Размер: 1.02 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Бумер (англ. Boomer: Small Broken Tower) – это стрелялка от первого лица, которая была разработана компанией Gaijin Entertainment и издана в 2003 году. Игра отлично сочетает гонки, стрелялки и платформеры в одну совершенную цель – борьбу с злом. Доступная в цифровом и облачном форматах, Бумер заслуживает внимания любителей шутеров и гонок.

Игра относится к альтернативному генри Кайо (нумесу Кайо) и предлагает более 30 миссий в режиме сетевой игры. В игре представлены противостояние различных фракций и процесс битвы за торговлю. Для получения призов, условий для прохождения миссий и прочего игроки вынуждены соперничать временем. Здесь представлено реалистичное управление транспортным средством и детально воспроизведены различные параметры пространства. Отмечается, что игра может быть приятным дополнением библиотеки игр пользователя, так как настраиваемые параметры позволяют менять все до мелочей для упрощения приобретения процесса игры.

Для того, чтобы воспользоваться игрой «Бумер Сорванные Башни», игрок может скачать торрент с сайта «Игры от Механиков». Для установки просто нужно следовать простым инструкциям и выбрать русский язык. Игра постоянно пользуется популярностью и является высокооцениваемой разновидностью шутера и гонки для аудитории ценителей этих жанров.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10;
Процессор: Intel Pentium 4 1.4 Ghz;
Оперативная память: 128 МБ ОЗУ;
Жесткий диск: 3 Гб;
Видеокарта: Видеокарта co 32 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX® 9.0c,
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Бумер Сорванные Башни 2003 11.4 KB 6089 Скачать