Dakar Desert Rally

Dakar Desert Rally скачать торрент

Название: Dakar Desert Rally
Год: 2022
Разработчик: Saber Porto Ltd.
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Гонки на мотоциклах, Новые игры, Гонки
Размер: 31.3 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Игра Dakar Desert Rally доступна как для платформы PC, так и для консоли. Разработчик игры - Saber Porto Ltd. Долгожданное игровое приключение под названием Dakar Desert Rally будет выпущено официально в 2022 году и будет доступно для скачивания через цифровые сервисы. Игра доступна для платформ PC и консолей и может быть загружена по ссылке на торрент. Игра поставляется бесплатно.

Dakar Desert Rally включает в себя увлекательный мир путешествий. Приключения, которое настигнет героя игры и испытания, встречающие его с каждым этапом, будут превосходными в противостоянии ярких радостных моментов и печальных сюрпризов. В Dakar Desert Rally есть множество видов транспорта: автомобили, мотоциклы, грузовые автомобили, двигатели внутреннего сгорания и безрулевые автомобили будут вашими лучшими друзьями в этой игре.

Dakar Desert Rally также доступен на русском языке, что делает процесс игры более понятным и доступным. Это дает возможность испытать классическое тактическое путешествие по пустыне, захватывающие гонки на мотоциклах по различным трассам и лицезреть уникальные ландшафты. Дакарскaя пустыня - действительно удивительное место!

Дакарская пустыня - это игра, которую игроки будут ценить на долгое время вперед. Это одна из тех игр, которые надо отметить в списке важнейших игр 2022 года для ПК. Так что берите подготовленные устройства и наслаждайтесь путешествием!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 9579948.

Дополнения:
- Audi RS Q e-tron Hybrid Car
- Legends Pack.

Системные требования:

ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon HD 7790 (DirectX 12)
Место на диске: 50 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dakar Desert Rally 2022 314.2 KB 7523 Скачать