Euro Truck Simulator 2 Heart of Russia

Euro Truck Simulator 2 Heart of Russia скачать торрент

Название: Euro Truck Simulator 2 Heart of Russia
Год: 2022
Разработчик: SCS Software
Категории: Игры про дальнобойщиков, Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Симуляторы, Топ 100 лучших игр 2022 года, Гонки, Гонки на русских машинах
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Euro Truck Simulator 2 Heart of Russia - это масштабная градостроительная игра для ПК, разработанная реномированным разработчиком SCS Software. Игра будет выпущена в 2022 году и предлагает новые приключения в виртуальном мире.

Просто скачайте торрент диск Euro Truck Simulator 2 Heart of Russia и погрузитесь в мрачную, но стильную мир автомобильной транспортировки по российским дорогам. На выбор будет предложен огромный выбор техники от различных производителей: Scania, DAF, Mercedes-Benz и другие. Водители смогут добраться до знаменитых мест в России, включая Москву, Санкт-Петербург и Крым, вплоть до дальних регионов и границы с соседними странами.

Euro Truck Simulator 2 Heart of Russia будет также предоставлять новую игровую систему, которая адаптируется к потребностям водителя, и он сможет карьерно двигаться по дороге. Геймеры будут иметь доступ к разным бонусам и наградам в зависимости от успешности работы. Графическая часть игры невероятно детализированна и предлагает возможность любоваться красивыми пейзажами России.

Euro Truck Simulator 2 Heart of Russia позволит игрокам насладиться масштабными приключениями на ПК 2022 года и откроет для них новые страницы в мире игр про дальнобойщиков. А русское локализованное издание даст возможность приобрести игру и погрузиться в нее без проблем.

Системные требования:

OS: Windows 7 / 8 / 10 / 11
Processor: Dual core CPU 2.4 GHz
Memory: 4 GB RAM
Graphics: GeForce GTS 450-class (Intel HD 4000)
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Euro Truck Simulator 2 Heart of Russia 2022 286.1 KB 642012 Скачать