Just Ride Apparent Horizon

Just Ride Apparent Horizon скачать торрент

Название: Just Ride Apparent Horizon
Год: 2019
Разработчик: Horus Games
Категории: Приключения, Гонки на мотоциклах, Симуляторы, Гонки, Игры 2019 года на ПК
Размер: 4.38 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Just Ride Apparent Horizon - классическая мотоциклетная гонка и приключение, разработанная Horus Games. В игре можно играть на профессиональных мотоциклах, побеждая в гонках и выполняя задания. Just Ride Apparent Horizon базируется на драматических историях, что предлагает более полное и захватывающее представление приключений на мотоциклах. Игра была выпущена в 2019 году и теперь можно бесплатно скачать Just Ride Apparent Horizon торрент.

Just Ride Apparent Horizon отличается от прочих симуляторов и гоночных игр. Геймер достигает рубежа скорости достигаемого человеком при каждом желании и знакомстве с историями, невероятными путешествиями и взаимодействием с другими гонщиками.

Just Ride Apparent Horizon содержит жесткую конкуренцию, борьбу за первое место путем применения навыков управления мотоциклом и стильный рисунок гоночных трасс. Различные режимы игры, включая карьерный, соревновательный и приключенческий режим с различным количеством испытаний – задач и провалов, могут заинтересовать разнообразную аудиторию.

Just Ride Apparent Horizon пребывает на вершине мотоциклетных игр благодаря своим умениям грейдонов и детализации маневра. С помощью большого количества улучшений и аксессуаров машины, владелец может сделать свой мотоцикл уникальным.

В целом Just Ride Apparent Horizon оставил большое впечатление на многих игроков. Игра может быть загружена на любой носитель для удовлетворения семейной аудитории, которая хочет насладиться циклотронным приключением на мотоцикле.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.3.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 64 Bit
Процессор: Intel(r) Core(TM) i5-4210U @1.7GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 840M
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Just Ride Apparent Horizon 2019 22.4 KB 642 Скачать